Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Руководитель района Татьяна Круглякова: «Пусть наступающий праздник принесёт только радость»

Серия утренников и тематических мероприятий проходит в муниципалитете.

Глава администрации Чернянского района Татьяна Круглякова продолжает поздравлять жителей с наступающим Новым годом. Сказочные спектакли в Центре культурного развития проходят регулярно. На днях утренник собрал семьи военнослужащих, участников специальной военной операции на Украине.

Маленькие зрители были в восторге от сказочных персонажей, принимали  участие в весёлых играх и танцах. Дети с интересом наблюдали за Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. В это время взрослые смогли пообщаться, задать вопросы руководителю муниципалитета. Все ребята получили сладкие подарки, которые им передали Татьяна Круглякова и  депутат Белгородской областной Думы Елена Гурова.

По традиции руководитель муниципалитета посетила и центр социальной помощи семье и детям «Семья». Татьяна Петровна поздравила ребят и вручила наборы конфет. Весёлое представление для воспитанников организовали сотрудники учреждения. Дети водили хороводы, пели песни, играли в весёлые игры, рассказали подготовленные стихи.

Не остались без внимания и участники Великой Отечественной войны. В преддверии Нового года и Рождества Христова глава муниципалитета всегда посещает каждого, чтобы проведать, поинтересоваться чаяниями и здоровьем, рассказать о развитии района и общественно-политической ситуации в регионе.

Сегодня в районе проживают пять ветеранов. Все они рады общению, находятся в бодром расположении духа и благодарят за подарки и внимание.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 февраля , 12:07
Юных белгородцев приглашают принять участие в образовательной ИТ-смене
Материал
Общество21 февраля , 10:09
Вячеслав Гладков: «Раздали порядка 4,5 тысяч комплектов демисезонной формы бойцам самообороны»
Материал
Общество20 февраля , 12:53
Вячеслав Гладков: «4000 белгородских медиков получили дополнительные выплаты за два года»