Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+10 °С, ясно
Белгород

Александр Ульянов выступит с сольным концертом в микрорайоне Сахарный завод

Специалисты культуры представили афишу мероприятий в рамках проекта «Белгородское лето».

Жители Чернянки и гости посёлка смогут провести насыщенные выходные. Внимательно читайте афишу мероприятий и выбирайте. Желаем приятного отдыха.

16 июля в 17:00 в парке культуры и отдыха имени Максима Горького эрудированных и активных чернянцев ждут на квест-игру «Веков связующая нить». В 19:00 на летней сцене пройдёт концерт солистов Чернянском района «Музыкальный водоворот». В микрорайоне «Восточный» на открытой площадке в 18:00 запланировано эрудит-шоу по произведениям современных детских писателей «Кроссовкин, Морковкин и другие». На Сахарном заводе в 19:30 всех ждут на квест «Лето с любимыми героями». Вечером на центральной площади возле Центра культурного развития запланирован молодёжный уикэнд «Туристическое ассорти». Начало вечерней программы традиционно в 21:00.

В воскресный день любители творчества Александра Ульянова смогут посетить его сольный концерт. Он пройдёт в микрорайоне Сахарный завод в 19:30. В парке культуры и отдыха в 19:00 на летней сцене свои номера подарят коллективы Малотроицкого и Волоконовского сельских Домов культуры.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:55
Вячеслав Гладков поручил внести белгородские сайты в «белый список» в течение 10 дней
Материал
ОбществоВчера, 15:47
Белгородцы смогут выбрать экологические маршруты для путешествий по России в рамках нацпроекта
Материал
ОбществоВчера, 11:35
Белгородцы смогут попасть на восьмой поток бесплатной лидерской программы Архитекторы.рф