Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
84.17
-0.06$
97.13
-0.17
+20 °С, ясно
Белгород

Зимняя декада льготной подписки стартовала

3 декабря 2025, 09:05Газета
Фото: архив редакции

Оформить полугодовой абонемент можно по самой низкой цене с доставкой на дом.

Дорогие земляки, информируем вас о старте зимней декады льготной подписки на газету «Приосколье» на первое полугодие 2026 года. Это отличная возможность оставаться в курсе главных районных новостей на самых выгодных условиях. До 13 декабря оформить полугодовой абонемент можно по самой низкой цене с доставкой на дом — всего 616,90 рублей.

Также напоминаем, что мы предлагаем корпоративную подписку для коллективов — организуем альтернативную доставку прямо на рабочие места. Для оформления звоните: 8 (47232) 5-41-88 или же приходите к нам в редакцию (площадь Октябрьская, дом 7, 2 этаж). Стоимость на альтернативную подписку — 400 рублей.

Подписаться можно в отделениях «Почты России» (индекс П7745), на сайте. Как и прежде, есть возможность оформить абонемент в редакции, в универмаге около рынка. Успейте подписаться в период декады с максимальной скидкой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:42
Александр Шуваев сообщил об открытии XV православной выставки «Ангел Святого Белогорья»
Материал
ОбществоВчера, 12:45
Александр Шуваев сообщил о лидерстве АПК Белгородской области
Материал
Общество14 сентября , 17:29
Белгородцы смогут подать заявки на участие в акции «Благотворительный сентябрь #МЫВМЕСТЕ»