Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
79.55
+0.69$
93.35
+0.01
+29 °С, ясно
Белгород

Подписная кампания на печатные издания стартовала

24 марта , 08:41Газета
Фото: архив редакции

Декада льготной подписки пройдёт в начале апреля.

Подписная кампания на печатные периодические издания на второе полугодие 2025 года идёт полным ходом. Стоимость полугодового абонемента на районную газету «Приосколье» с доставкой на дом составляет 632,78 рубля.

Спешим сообщить нашим читателям, что со 2 по 12 апреля пройдёт декада льготной подписки. Выписать наше издание можно со скидкой всего за 583,58 рубля.

Чтобы получать газету домой, оформить подписку можно в отделении почты, у почтальонов, на специальном сайте «Почты России» podpiska.pochta.ru в режиме онлайн. Как и прежде, есть возможность выписать её в редакции, киосках издательского дома «Мир Белогорья» в центре посёлка и универмаге около рынка. Ждём активности от наших верных подписчиков. Работаем для вас. Помните, газет много, районная — одна!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 июля , 10:07
Вячеслав Гладков – об итогах третьего сезона конкурса «Время 31-х»
Материал
Общество22 июля , 10:10
Вячеслав Гладков: Белгородская область стала второй во всероссийском рейтинге по молодёжной политике
Материал
Общество17 июля , 16:36
Вячеслав Гладков: «В 2026 году откроем второй IT-колледж в Белгородской области»