Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
82.02
-0.57$
93.25
-0.08
+14 °С, ясно
Белгород

Декада льготной подписки стартовала сегодняНовость

8 апреля 2024, 08:10

Успейте подписаться на газету «Приосколье» с максимальной скидкой.

С 8 по 18 апреля пройдёт весенняя декада подписки по льготным тарифам. Обращаем внимание наших читателей, что стоимость абонемента снижена и составляет всего 545 рублей 10 копеек на полгода.

Скидку в период декады льготной подписки делает и редакция газеты, и «Почта России», поэтому в это время её стоимость самая выгодная для читателя. В течение 10 дней подписку со скидкой можно оформить для себя и близких из любой точки мира на сайте почты.

Как и прежде, есть возможность оформить абонемент в редакции, киосках издательского дома «Мир Белогорья» в центре посёлка и в универмаге около рынка. Чтобы получать «Приосколье» домой, вы можете выписать её у почтальона, в любом отделении «Почты России». Успейте подписаться в период декады с максимальной скидкой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:22
Вячеслав Гладков объявил о начале выплат участникам Великой Отечественной войны к 80-летию Победы
Материал
ОбществоВчера, 11:58
Вячеслав Гладков сообщил о поставке новой партии бронированных УАЗ «Патриот»
Материал
ОбществоВчера, 10:29
Власти РФ планируют построить 600 млн кв. м жилья до 2030 года по проекту «Инфраструктура для жизни»