Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
76.09
-0.88$
88.70
-1.20
+1 °С, облачно
Белгород

Декада льготной подписки стартовала сегодняНовость

8 апреля 2024, 08:10

Успейте подписаться на газету «Приосколье» с максимальной скидкой.

С 8 по 18 апреля пройдёт весенняя декада подписки по льготным тарифам. Обращаем внимание наших читателей, что стоимость абонемента снижена и составляет всего 545 рублей 10 копеек на полгода.

Скидку в период декады льготной подписки делает и редакция газеты, и «Почта России», поэтому в это время её стоимость самая выгодная для читателя. В течение 10 дней подписку со скидкой можно оформить для себя и близких из любой точки мира на сайте почты.

Как и прежде, есть возможность оформить абонемент в редакции, киосках издательского дома «Мир Белогорья» в центре посёлка и в универмаге около рынка. Чтобы получать «Приосколье» домой, вы можете выписать её у почтальона, в любом отделении «Почты России». Успейте подписаться в период декады с максимальной скидкой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 декабря , 10:00
Вячеслав Гладков сообщил о проведении более 12 тыс. тренировок по ГО и ЧС с начала СВО
Материал
Общество4 декабря , 14:49
Вячеслав Гладков и зампред правления Сбербанка обсудили совместные направления в работе
Материал
Общество4 декабря , 09:36
Организаторы всероссийской акции «БумБатл» запустили конкурс ёлочных игрушек