Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
80.76
-0.38$
93.67
+1.45
+24 °С, ясно
Белгород

Юные белгородцы смогут попасть в лагерь «Бригантина «Белогорье» по достижению 11-летнего возрастаНовость

29 сентября 2023, 15:56

Об этом сообщил Андрей Иконников.

Жительница региона оставила в социальных сетях комментарий, который затрагивал тему получения путёвок в детский оздоровительный лагерь «Бригантина «Белогорье». Обращение девушки зафиксировали специалисты ЦУР Белгородской области с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент». В нём заявительница поинтересовалась, с какого возраста можно отправить ребёнка на отдых в указанное учреждение.

Вопрос жительницы направили министру здравоохранения региона Андрею Иконников. Руководитель ведомства рассмотрел обращение и подготовил разъяснения по теме.

«В настоящее время в лагерь «Бригантина «Белогорье» направляются дети с 11-летнего возраста по утверждённому графику согласно приказу министерства здравоохранения», – сообщил Иконников.

Напомним, чтобы оставить обращение к органам власти и оперативно получить на него ответ, достаточно написать комментарий в их официальном сообществе или в личные сообщения. Специалисты ЦУР зафиксируют вопрос и проконтролируют, чтобы заявитель точно получил ответ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:00
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого заседания Фонда помощи раненым детям
Материал
ОбществоСегодня, 10:10
Вячеслав Гладков рассказал о двух победителях премии «Служение» из Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 12:44
Вячеслав Гладков поручил проводить уроки безопасности для учащихся ежедневно