Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
82.65
+0.00$
94.36
+0.00
+6 °С, ясно
Белгород

Чернянцы смогут оформить подписку на «Приосколье» по льготному тарифуНовость

4 апреля 2022, 08:35

Весенняя декада скидок пройдёт с 4 по 14 апреля.

Льготная декада подписки стартовала в России. Стоимость абонемента для наших читателей снижена и составляет всего 474 рубля 12 копеек на полгода.

Скидку в период декады льготной подписки делает и редакция газеты, и «Почта России» (снижена цена доставки). Поэтому в это время её стоимость самая выгодная для читателя. В течение 10 дней подписку со скидкой можно оформить для себя и близких из любой точки мира на сайте почты.

Как и прежде, есть возможность оформить абонемент в редакции, киосках издательского дома «Мир Белогорья» в центре посёлка и в универмаге около рынка. Чтобы получать «Приосколье» домой, вы можете выписать её у почтальона, в любом отделении «Почты России». Успейте подписаться в период декады с максимальной скидкой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 апреля , 09:34
Вячеслав Гладков: «Белгородскому подразделению «Орлан» вручили боевое знамя»
Материал
Общество23 апреля , 11:34
Чернянцы смогут проголосовать за объекты благоустройства
Материал
Общество23 апреля , 09:46
Вячеслав Гладков сообщил о выделении правительством РФ 500 млн рублей на строительство медучреждений