Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Жители и гости Чернянки вновь станут участниками субботней сельскохозяйственной ярмарки

15 мая , 12:11Экономика
Фото: архив редакции

Приобрести продукцию местных и приезжих производителей по демократичным ценам можно будет уже завтра, 16 мая.

Площадка по улице Магистральной вновь оживёт в ближайшую субботу, 16 мая. Десятки продавцов и сотни покупателей соберёт в Чернянке очередная сельскохозяйственная ярмарка. Торговые ряды развернутся на привычном месте перед магазином «Пятёрочка» уже в 8:00.

Атмосфера ярмарки всегда отличается особой оживлённостью — звучат голоса торговцев, идёт оживлённое общение с посетителями. Событие традиционно привлекает внимание самых разных категорий покупателей, в том числе требовательных ценителей качественной продукции.

Участники торговли представят широкий ассортимент товаров собственного производства. Помимо сезонных овощей, фруктов и ягод, посетители найдут копчёную и солёную рыбу, свежее мясо, сало и растительное масло. Особой популярностью у жителей Чернянки пользуются колбасные изделия, сыры разных видов, кисломолочная продукция, сладости, чай и специи.

Кроме продуктов питания, на ярмарке традиционно можно будет приобрести всевозможные сопутствующие товары. В продаже будут саженцы цветов и кустарников, корма для животных, сахар и крупы. Мероприятие даёт отличную возможность пополнить запасы качественных товаров напрямую от производителей. Об условиях участия в качестве продавца специалисты администрации расскажут по телефонам: 8 (47232) 54564 и 55702.

Желаем приятных покупок и отличного настроения!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 15:15
Около 80% населения Белгородской области ознакомлены с национальными проектами России
Материал
Общество11 июня , 12:24
Александр Шуваев рассказал об укреплении социальной сферы в Белгородской области
Материал
Общество10 июня , 14:19
Первый заместитель руководителя Федерального казначейства провёл встречу с Александром Шуваевым