Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
73.13
+0.00$
85.18
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Пять сельскохозяйственных ярмарок пройдут в Чернянке в мае

1 мая , 12:11Экономика
Фото: архив редакции

Торговля стартует с восьми утра.

Администрация Чернянского округа пригласила жителей и гостей на очередные сельскохозяйственные ярмарки, которые пройдут в мае. Торговые мероприятия организуют по субботам — 2, 9, 16, 23 и 30 мая. Как всегда, продавцы будут ждать покупателей на улице Магистральной, напротив магазина «Пятёрочка». Ярмарки начнут работу с 8:00.

На ярмарках чернянцам традиционно предложат овощи и фрукты, мясную и молочную продукцию, подсолнечное масло и многое другое. Для дачников будет возможность выбрать различные саженцы и цветы, чтобы украсить свои участки. Не упустите шанс запастись качественными продуктами к майским праздникам.

Субботние ярмарки всегда собирают много людей. Это отличная возможность поддержать местных фермеров, пообщаться с соседями и узнать последние новости округа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:38
Бизнес региона привлёк в 1 квартале 2026 года 760 млн рублей при помощи «зонтичных» поручительств
Материал
Общество15 мая , 15:01
Города Белгородской области смогут получить статус «Семейной столицы России»
Материал
Общество15 мая , 10:06
Более 124 тысяч белгородцев уже приняли участие в голосовании за объекты благоустройства