

Новый год не за горами, и даже главный символ всеми любимого праздника уже украсил центральную площадь посёлка. А как дело с этим обстоит в квартирах и домах наших земляков? Кто-то предпочитает устанавливать ёлочку из искусственных материалов, благо, современный рынок может предложить варианты на любой вкус и кошелёк, другие же стремятся приобрести непременно живое хвойное деревце, чтобы по-настоящему окунуться в атмосферу праздника с её традициями и ароматами.
В отделе потребительского рынка администрации округа рассказали, что в этом году в райцентре будут работать четыре ёлочных базара. Один из них совсем скоро появится на привычном месте по улице Степана Разина, второй — на улице Железнодорожной у дома № 6, ещё две точки — у магазина «Пятёрочка» на улице Магистральной. Здесь присмотреть лесную красавицу можно будет уже завтра — торговля сосенками из Пензенской и Свердловской областей стартует вместе с открытием очередной сельскохозяйственной ярмарки.
Кроме новогоднего настроения в эту субботу, 13 декабря, чернянцев на ярмарке будет ждать большой выбор свежей и качественной продукции, в том числе копчёной и свежей рыбы, мяса и сала, мясных деликатесов и разнообразных сыров. В продажу поступят молочные изделия, растительное масло и мёд от местных производителей, овощи и фрукты, чай, специи и сладости. Также можно будет приобрести непродовольственные товары, такие, как постельное бельё, изделия мастеров-ремесленников, сувениры.
Напомним, торговые ряды будут расположены напротив магазина «Пятёрочка» по улице Магистральной. Начало работы ярмарки в 8:00.
Желаем удачных покупок!












