Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, облачно
Белгород

Чернянцы смогут поделиться своим опытом противодействия мошенникам

13 ноября 2025, 12:17ЭкономикаФото: архив редакции

Министерство финансов и бюджетной политики области запустило конкурс видеороликов «Мошенникам не доверяй, свои финансы защищай!».

Жителям Чернянского района представилась возможность поделиться своим взглядом на актуальную тему в рамках регионального конкурса видеороликов «Мошенникам не доверяй, свои финансы защищай!». Участниками могут стать дети и молодёжь — школьники 5-11 классов, учащиеся учреждений высшего и среднего профессионального образования.

Видеоролик, подготовленный в соответствии с требованиями, нужно отправить на электронную почту: chechina_oyu@minfin.belregion.ru. Приём конкурсных работ осуществляется до 5 декабря 2025 года. Присланные работы будут оцениваться в двух возрастных категориях, в каждой из которых определят трёх победителей.

Итоги подведут 22 декабря 2025 года. Лучшие работы будут размещены на сайте министерства финансов и бюджетной политики Белгородской области, а также в эфире телеканала «Мир Белогорья». Подробная информация о конкурсе представлена в положении, прикреплённом ниже.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:25
Белгородцы смогут принять участие в благотворительной акции «Красная гвоздика» для помощи ветеранам
Материал
ОбществоВчера, 14:18
Гости и жители региона смогут посетить охраняемые природные территории Белгородской области
Материал
Общество11 апреля , 12:20
Вячеслав Гладков: «Белгородцы смогут передать пасхальные подарки бойцам на передовую»