Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
76.66
+0.73$
87.67
+1.08
+17 °С, облачно
Белгород

Чернянские производители смогут стать участниками конкурса брендов

11 ноября 2025, 13:50ЭкономикаФото: архив редакции

Заявки принимаются до 19 ноября.

Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области сообщило о проведении конкурса брендов. Его цель — поддержка и продвижение брендов на территории региона и их популяризация. Это позволит компаниям подчеркнуть уникальность и ценные качества своего товара. Принять участие могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, у которых есть зарегистрированный товарный знак на территории области.

Конкурс проходит в три этапа. До 19 ноября 2025 года необходимо подать заявки-анкеты по направлениям. С 20 по 25 ноября эксперты оценят анкеты конкурсантов и определят лидеров. С 27 по 29 ноября пройдёт награждение победителей на финальном мероприятии.

Победителей выберут в семи номинациях: «Бакалея», «Агробренд», «Одежда и обувь», «Красота и здоровье», «Инструменты и материалы», «Товары для дома и семьи», «Гастрономический бренд». Узнать подробности и подать заявку на конкурс можно на сайте или по телефону: 8 (4722) 24-12-77.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:21
Учебные заведения Белгородской области внедрят новый кластер федпроекта «Профессионалитет»
Материал
Общество9 июля , 15:11
Александр Шуваев сообщил о начале уборочной кампании в Белгородской области
Материал
Общество8 июля , 15:43
Александр Шуваев предложил включать ветеранов СВО в управленческие команды