Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
78.03
+0.00$
88.89
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Чернянцы смогут приобрести долю из земельного участка в Лубянском сельском поселении

24 августа 2025, 14:15Экономика
Фото: архив редакции

Возможна реализация сельскохозяйственным организациям и крестьянским (фермерским) хозяйствам.

Лубянское сельское поселение муниципального района «Чернянский район» Белгородской области в соответствии с п. 4 ст. 12 федерального закона от 24 июля 2022 года «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности приобретения доли в праве общей долевой собственности, каждая без выдела в натуре, на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:08:0000000:1713.

Участок общей площадью 125,4 га, находящийся в муниципальной собственности Лубянского сельского поселения, расположен в границах ЗАО «Лубянское». Возможна реализация сельскохозяйственным организациям и крестьянским (фермерским) хозяйствам по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли.

Заинтересованным лицам необходимо обращаться не позднее шести месяцев с даты опубликования настоящей информации по адресу: Чернянский район, с. Лубяное-Первое, ул. Школьная, д. 2. Контактный телефон: 8 (47232) 4-61-38.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 июля , 15:19
Новые меры контроля за свиноводством введут в Белгородской области
Материал
Общество23 июля , 11:09
Белгородцы смогут присоединиться к акции «Чисто свои. Пластик»
Материал
Общество22 июля , 11:39
Александр Шуваев обсудил внедрение цифровых технологий в регион с представителями Сбербанка