Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.08$
84.17
-0.86
+14 °С, ясно
Белгород

Единороссы пригласили чернянцев проверить знания в сфере ЖКХ

Написать диктант можно очно или ответить на вопросы онлайн.

Партия «Единая Россия» проводит всероссийскую акцию «Диктант ЖКХ». Чернянцы смогут проверить и улучшить свои знания в сфере ЖКХ до 14 апреля. Стать участником может любой гражданин России, её проведение поддержали Минстрой России и НП «ЖКХ Контроль».

Пройти тест можно на портале «Школа ЖКХ». Он состоит из 30 вопросов по управлению многоквартирным домом, предоставлению услуг ЖКХ, защите прав потребителей в этой сфере. По итогам успешно пройденного теста каждый участник получит электронный сертификат. Один участник может пройти тестирование неограниченное количество раз.

1 марта в Чернянке ответить на вопросы диктанта можно будет очно. Всех желающих ждут в культурно-эстетическом центре посёлка в 10:00.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:52
Белгородские многодетные семьи получили перерасчёт единого пособия
Материал
Общество18 июня , 11:40
Белгородцы смогут присоединиться к конкурсу «Спорт – просто космос»
Материал
Общество17 июня , 09:24
Александр Шуваев посетил Старооскольский округ в рамках рабочей поездки