Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
78.62
+0.00$
89.25
+0.00
+24 °С, ясно
Белгород

Единороссы пригласили чернянцев проверить знания в сфере ЖКХ

Написать диктант можно очно или ответить на вопросы онлайн.

Партия «Единая Россия» проводит всероссийскую акцию «Диктант ЖКХ». Чернянцы смогут проверить и улучшить свои знания в сфере ЖКХ до 14 апреля. Стать участником может любой гражданин России, её проведение поддержали Минстрой России и НП «ЖКХ Контроль».

Пройти тест можно на портале «Школа ЖКХ». Он состоит из 30 вопросов по управлению многоквартирным домом, предоставлению услуг ЖКХ, защите прав потребителей в этой сфере. По итогам успешно пройденного теста каждый участник получит электронный сертификат. Один участник может пройти тестирование неограниченное количество раз.

1 марта в Чернянке ответить на вопросы диктанта можно будет очно. Всех желающих ждут в культурно-эстетическом центре посёлка в 10:00.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:05
Вячеслав Гладков: партия «Справедливая Россия» направит деньги в Фонд помощи раненым детям
Материал
ОбществоСегодня, 15:05
Вячеслав Гладков объявил о старте летней оздоровительной кампании для детей из Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 10:54
Вячеслав Гладков наградил финалистов регионального этапа конкурса «Учитель года России — 2025»