Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+6 °С, облачно
Белгород

Чернянцы и гости посёлка стали участниками очередной осенней продовольственной ярмарки

7 ноября 2022, 15:16Экономика
Фото: Анатолий Гусаков

Купить качественные продукты питания от местных и заезжих производителей можно было в минувшую субботу.

Чернянцы и гости посёлка не испугались сырой и ветреной погоды в минувшую субботу — сотни потенциальных покупателей качественных продуктов питания от местных и заезжих производителей живо откликнулись на приглашение стать в выходной день участниками очередной осенней продовольственной ярмарки. В числе первых, кто предложил свою продукцию были акционерное общество «Орлик», общество с ограниченной ответственностью «Бородинское»

Как всегда, заняв свои места в торговых рядах, хорошо известные чернянцам продавцы из Орлика предлагали востребованные корма для животных и птицы. Рядом орликовцы развернули торговлю растительным маслом, гречневой и перловой крупами, пшеном, сахаром. У импровизированных торговых мест, организованных АО «Орлик» с зерном кукурузы, пшеницы и ячменя можно было видеть самые длинные очереди, которые исчезли лишь когда опустели кузова грузовиков.

Привлекали в субботу покупателей прилавки с яблоками и овощами. Бойко шла торговля свежей, вяленой и копчёной рыбой, мясными деликатесами, домашними кроликами. Как всегда, не уходили без товара покупатели от прилавка с растительным маслом от ИП Александра Фартучного. Охотно приобретали посетители ярмарки молочные продукты и мёд.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Анатолий Гусаков
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:00
Военные поучаствовали в первом тестировании по образовательной программе «Время героев»
Материал
Общество4 апреля , 13:17
Белгородские выпускники смогут отказаться от сдачи экзаменов
Материал
Общество3 апреля , 11:34
Белгородский врач Татьяна Михайлова поделилась советами для продления жизни