Белгород

Чернянцы победили в четвёртом этапе чемпионата России по ралли-рейдам

31 августа 2023, 08:24СпортФото: личный архив участников ралли

Состязания проходили во Владимирской области с 25 по 27 августа.

Завершился четвёртый этап чемпионата России по ралли-рейдам. Он проходил с 25 по 27 августа во Владимирской области. Чернянские спортсмены выступали двумя экипажами: Алексей Черкесов с Артёмом Шевелёвым и Дмитрий Черкесов с Владимиром Простаковым.

Гонка была протяженностью более 500 км. Первые два дня соревнований чернянские спортсмены лидировали. Однако затем у экипажа Дмитрия и Владимира возникли технические проблемы, в итоге ребята завоевали почётное третье место.

А вот экипаж Алексея и Артёма показал отличный результат и буквально вырвал победу у соперников. Разница финиша финалистов — 30 секунд. Наши ребята выиграли заезд! Желаем успехов в дальнейших гонках.