Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Партия «Единая Россия» отметила день рождения 1 декабря

5 декабря 2022, 10:10ПолитикаФото: Людмила Фатьянова

Секретарь местного отделения Татьяна Круглякова поздравила единомышленников и вручила партбилеты новым членам партии.

 «Единая Россия» более 20 лет является крупнейшей политической силой в стране. В каждом уголке нашей родины есть местные и первичные отделения.

«Наша партия — это молодёжь и ветераны, люди разных профессий, активисты и волонтёры. Мы вместе, потому что искренне любим наше Отечество, единой командой работаем на благо нашего района и Белгородчины. Важное направление нашей работы — реализация 15 федеральных проектов, три из которых являются приоритетными», — обратилась к единомышленникам Татьяна Круглякова.

В рамках проекта «Городская среда» в нашем районе обустроены пять дворовых территорий, общественные пространства — дендропарк и сквер «Семейный» на берегу Оскола, которые для многих стали любимыми местами для прогулок. По проекту «Детский спорт» проведены ремонтные работы спортивного зала школы в Русской Халани, инициированы новые спортивные мероприятия. Проект «Культура малой родины» помог четырём учреждениям культуры муниципалитета получить современное звуковое, световое оборудование, компьютерную технику, сценические костюмы. Ездоченский Дом ремёсел оснащён новейшим оборудованием по изготовлению изделий из дерева, глины и ткацкими станками.

«Во время пандемии партия пришла на помощь людям и развернула мощное волонтёрское движение. Так происходит и сейчас, когда мы вместе поддерживаем наших военнослужащих, мобилизованных граждан, их семьи, жителей Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. Эта миссия сплотила не только сторонников партии, но и других граждан. Сплочённость — залог того, что мы преодолеем все испытания», — подчеркнула Татьяна Петровна.

Ежегодно ряды ведущей политической силы пополняются. В этом году в нашем муниципалитете 25 новых членов и 35 сторонников. Всего в чернянском отделении более 660 членов и 271 сторонник.

В зале присутствовали первые члены «Единой России», которые стояли у истоков создания чернянского местного отделения. Татьяна Петровна поблагодарила единомышленников за ежедневный труд, неравнодушие и самоотдачу. Она вручила поздравления Евгении Бодренковой, Инне Щебетенко, Ольге Мишуровой.

В этом году чернянцы активно участвовали во всероссийском конкурсе лучших практик работы со старшим поколением «Долголетие для всех». Диплома лауреата удостоена Чернянская районная организация профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, председателем которой является Елена Гурова.

Партийные билеты из рук секретаря чернянского отделения «Единой России» получили Наталья Должикова и Екатерина Качанова, которые пополнили ездоченское первичное отделение, а также Ольга Мигачёва и Маргарита Терёшина, вступившие в ряды андреевской первички. Всего по району новыми единороссами стали 13 человек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Людмила Фатьянова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков напомнил о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:09
Вячеслав Гладков поручил завершить подготовку водных объектов к купальному сезону до 15 мая