Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
88.26
+0.00$
91.57
+0.00
-1 °С, облачно
Белгород

Руководитель муниципалитета Сергей Морозов поздравил чернянскую семью Дворцевых с рождением сыновей

28 февраля , 08:43ОбществоФото: Людмила Фатьянова

Кирилл и Данил — первые в районе двойняшки в 2025 году.

Новорождённые — это всегда радость и надежда на будущее. Алексей и Елена Дворцевые из Чернянки совсем недавно стали родителями двойни и сразу приобрели статус многодетной семьи. Старшему сыну Захару восемь лет. Как и мама с папой, он с нетерпением и любопытством ждал появления на свет братиков, а когда их увидел, признался родителям, что уже любит малышей.

Со знаменательным событием Дворцевых лично поздравил первый заместитель главы администрации района Сергей Морозов. К нему присоединились мэр посёлка Александр Бекетов и начальник отдела ЗАГС Елена Сухоносенко. Как и положено, гости прибыли с подарками и цветами.

«От души поздравляю с рождением маленьких чернянцев. Желаю вашей семье мира, хорошего настроения, терпения, здоровья вам и детишкам. Пусть сыновья растут, радуют и станут настоящей поддержкой, а вы оберегайте их и будьте самыми счастливыми», — обратился к Алексею и Елене Сергей Морозов.

Сразу же после этого события в социальных сетях руководителя районной администрации началась волна поздравлений и добрых пожеланий. А это значит, что рождение каждого нового чернянца, а уж тем более двойняшек, — важный момент не только для семьи, но и всего общества.

Фото: Людмила Фатьянова

Кирилл и Данил появились на свет 9 февраля. Когда пара только узнала, что ожидает двойню, эмоции были непередаваемыми, были слёзы радости и счастья.

«Меня почему-то все спрашивали, как же буду справляться сразу с двумя новорождёнными, а я не переживала, была уверена, что мы справимся. Хоть у нас есть родительский опыт со старшим сыном, с двумя на практике оказалось совсем не так, как с одним. Настоящая поддержка — мой муж Алексей. Сейчас он в отпуске и очень помогает с малышами, без проблем встаёт ночью к ним, поэтому мне не так сложно. В будущем на подхвате будут родные и близкие люди», — поделилась счастливая мама.

Старший сын Захар — большая гордость родителей. Не смотря на свой детский возраст, мальчик очень самостоятельный. Учится на отлично во втором классе в чернянской школе №1, занимается боксом. С уроками справляется сам, только иногда обращается к родителям за помощью.

Главный совет от многодетной мамы будущим родителям двойняшек — побольше отдыхать в период беременности, морально готовиться, набираться сил, делать то, что приносит радость. До рождения Кирилла и Данила у Елены было много увлечений — она отлично пекла торты, пирожные, в собственной теплице выращивала овощи различных сортов, занималась вязанием, шила. Сейчас в приоритете забота о малышах, но, когда они подрастут, мама обязательно вернётся к любимым хобби.

Мы от всей души поздравляем молодую семью и желаем счастья, здоровья и благополучия!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Людмила Фатьянова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:44
Вячеслав Гладков: «С начала СВО около 150 тысяч белгородцев освоили навыки оказания первой помощи»
Материал
Общество28 февраля , 09:30
Вячеслав Гладков вручил сертификаты победителям конкурса для НКО
Материал
Общество26 февраля , 17:49
Вячеслав Гладков вручил денежные сертификаты по программе «Молодая семья»