Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
77.90
+1.09$
91.38
+1.95
-1 °С, туман
Белгород

Дети участников СВО из Чернянского района рассказали Деду Морозу о своих заветных желаниях

29 декабря 2024, 11:35ОбществоФото: Анастасия Слепцова

Новогоднее представление для ребят организовали власти муниципалитета в Центре культурного развития посёлка.

Новый год уже на пороге — время волшебства и исполнения желаний. С особым трепетом и нетерпением чуда ждёт детвора, столько всего интересного происходит вокруг в эти дни, столько подарков, ярких огней, улыбок и приятных сюрпризов! В канун праздника по приглашению главы администрации района Татьяны Кругляковой в уютном зале Центра культурного развития посёлка собрались семьи наших земляков, участвующих в специальной военной операции.

В фойе ребятишек ждала украшенная шарами и гирляндами зелёная красавица, а на сцене — сказочные персонажи любимой многими поколениями детей загадочной истории про Алису в стране чудес. Артисты и воспитанники детской школы искусств постарались создать для юных и взрослых зрителей атмосферу радости и волшебства. Заместитель руководителя муниципалитета по социальной политике Татьяна Рыка также не преминула поздравить мальчишек и девчонок с наступающими праздниками и пожелать им не переставать верить в чудеса и мечтать о хорошем, тогда обязательно сбудутся самые заветные желания.

После спектакля все дети получили сладкие подарки, что, безусловно, добавило в этот волшебный день сияющих улыбок и радостного смеха. Ребятам представилась редкая возможность прикоснуться к чуду и шепнуть о своих надеждах на ухо самому Деду Морозу!

«Я загадал, чтобы наконец-то пошёл снег! А ещё настоящую боксёрскую грушу», — сообщил Александр Скоркин из Новой Масловки.

Очень довольны праздничным мероприятием остались Алина, Денис, Алексей и Кирилл Ильины. Ребята рассказали, что представление им очень понравилось, и пожелали всем чернянцам в наступающем году здоровья, счастья и веры. А вот одна из самых юных гостей праздника Виктория Притулина, которая примерила на себя образ Золотой Рыбки, заверила, что и сама сможет выполнить любое желание, главное, чтобы папа Артём поскорее вернулся домой с победой.

От всей души желаем ребятам и их родителям, чтобы наступающий Новый год принёс им радость, здоровье и исполнение самых заветных мечтаний!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Анастасия Слепцова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:35
Вячеслав Гладков – о трудоустройстве 54 педагогов в сельские школы по программе «Земский учитель»
Материал
ОбществоСегодня, 09:40
Вячеслав Гладков совместно с полпредом президента Игорем Щёголевым вручили белгородцам медали
Материал
ОбществоВчера, 09:32
Лесоводы Белгородской области начали сбор семян сосны