Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+19 °С, ясно
Белгород

Семья Зябревых из Чернянки признана одной из лучших в регионе

31 декабря 2022, 16:56ОбществоФото: Иван Пацуков

Они получили диплом и премию в рамках форума многодетных семей «Большая Белгородская семья».

Чернянцы Евгения и Вадим Зябревы в браке уже десятый год. За эти годы у них родились три дочери Злата, Варвара и Алиса. Главным в семье считают дружеские, тёплые взаимоотношения и не только между собой, но и к детям, старшему поколению. В канун Нового года в рамках форума многодетных семей «Большая Белгородская семья» они получили премию и диплом «Лучшей молодой семье муниципального образования».

Вадим Зябрев — надёжный муж и отец, во всём пример для своих детей. Коллеги по работе подчёркивают его ответственность, целеустремлённость, трудолюбие. Активно занимается спортом — имеет награды за достижения в плавании и классическом жиме штанги лёжа.

Евгения — оптимистичная и молодая мама, все, кто её знают, отмечают доброжелательность, участливость, а также добрую улыбку, которую она щедро дарит всем вокруг. Также любит спорт, имеет районные награды за участие в командных соревнованиях по пулевой стрельбе, призёр муниципального конкурса по здоровому питанию. В свободное время занимается составлением цветочных и фруктовых композиций.

Молодые родители поддерживают спортивный интерес и в детях. Старшая дочь Злата посещает секцию фигурного катания на ледовой арене «Айсберг». Неоднократная участница и победительница районных, региональных соревнований. В настоящее время увлеклась ещё и карате. Родители только приветствуют такие увлечения, ведь активный и довольный ребёнок успешен во всём, а главное, здоров.

Младшие девочки Варвара и Алиса с удовольствием познают мир. Открытые и дружелюбные. Вместе с родителями всегда сопровождают старшую сестру на соревнованиях.

На вопрос, не тяжело ли справляться с детворой, Евгения ответила честно, что бывает всякое, но вместе всё преодолимо. А внимание нужно одинаково, что одному, что троим детям. В семье очень рады, когда собираются все вместе. Зябревы ведут здоровый образ жизни, любят пешие прогулки в лесу, выезжать с детьми на природу в любое время года, с удовольствием путешествуют. А дети только привносят яркие краски в будничные дни.

Евгения признаётся, что получать любую награду всегда приятно, а когда благодарят за то, что вы большая дружная семья — приятно вдвойне, но всё же главным достижением и победой считают семью и детей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Татьяна Санькова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
ОбществоВчера, 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков напомнил о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»