Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

Жительницы Чернянского района принимали поздравления в преддверии 8 Марта

9 марта 2022, 14:21КультураФото: Татьяна Санькова

Волонтёры встречали всех в фойе Центра культурного развития с улыбками и букетами тюльпанов.

В преддверии 8 Марта в Чернянке прошёл концерт для представительниц женской части муниципалитета. Бесспорно, роль женщин в современном мире очень ответственна. Они разделили с мужчинами практически все обязанности, освоили множество, казалось бы, несвойственных им профессий, работают во всех отраслях, в то же время современный мир не мыслим без рук, ума и таланта женщин, их заботы и материнского тепла. Потому каждую представительницу прекрасной половины человечества в фойе Центра культурного развития встречали с улыбками и тюльпанами. Здесь же можно было сделать памятное фото у праздничной фотозоны или же получить экспресс-портрет от чернянских художников.

Со сцены звучали не только любимые песни, но и слова поздравлений и добрых пожеланий в адрес женщин, которые своим профессионализмом, активной жизненной позицией, ярким талантом, трудом и достижениями делают нашу родную землю краше и богаче, вносят огромный вклад в развитие Чернянского района.

Букеты тюльпанов в знак признательности и благодарности вручили главе администрации территории Татьяне Кругляковой, председателю Муниципального совета Марине Чуб, депутату областной Думы Елене Гуровой, руководителю крестьянского фермерского хозяйства «Шанс» Нине Пахомовой, директору Чернянского сахарного завода Светлане Деордице, заведующей фермой сельхозпредприятия «Орлик» Елене Сорокотягиной, почётным гражданам муниципалитета, главам администраций сельских территорий Зое Манохиной и Ольге Мишуровой, а также другим замечательным женщинам: Надежде Бекетовой, Евгении Венжеге, Надежде Верченко, Светлане Ерохиной, Елене Захаровой, Вере Кушнир, Рите Мирошниковой, Лидии Навроцкой, Валентине Нечепуренко, Светлане Пацуковой, Ирине Пашенко, Марии Пономарёвой, Раисе Токаревой, Татьяне Швец, Антонине Шокас, Валентине Шульге и Инне Щебетенко.

В праздник весны, любви и красоты солисты учреждений культуры, творческие коллективы взрослых и детей, оркестр, воспитанники Дома пионеров и школьников, студенты техникума подготовили особенные номера: искренние стихотворения, лирические песни, зажигательные танцы стали подарками для всех собравшихся в зале чернянских женщин.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Татьяна Санькова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:33
Валовый доход субъектов МСП Белгородской области за 2023 год составил более 320 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО