Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
78.40
+0.08$
89.90
+0.57
+15 °С, ясно
Белгород

Декада льготной подписки периодических печатных изданий стартовала

2 апреля 2025, 08:21Газета
Фото: архив редакции

Сейчас выгодно оформить полугодовой абонемент на газету «Приосколье».

Со 2 по 12 апреля пройдёт весенняя декада подписки по льготным тарифам. Обращаем внимание наших читателей, что стоимость абонемента снижена и составляет всего 583 рубля 58 копеек на полгода.

Скидку в период декады льготной подписки делает и редакция газеты, и «Почта России», поэтому в это время её стоимость самая выгодная для читателя. В течение 10 дней подписку со скидкой можно оформить для себя и близких из любой точки мира на сайте почты.

Как и прежде, есть возможность оформить абонемент в редакции, киосках издательского дома «Мир Белогорья» в центре посёлка и в универмаге около рынка. Чтобы получать «Приосколье» домой, вы можете выписать её у почтальона, в любом отделении «Почты России». Успейте подписаться в период декады с максимальной скидкой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:48
Свыше 5000 белгородских семей получили новую выплату
Материал
Общество15 июля , 10:36
Александр Шуваев вместе с Сергеем Кириенко посетили детскую областную клиническую больницу
Материал
Общество14 июля , 15:37
Профориентационная встреча для школьников прошла в рамках спецпроекта «Назад в будущее»