Белгород

Футбольная команда «Каскад» обыграла дома белгородскую «Стрелу»

6 ноября 2018, 14:55Спорт

Матч завершился со счётом 4:0.

Взрослая футбольная команда «Каскад» разгромила в завершающей игре сезона белгородскую «Стрелу». Последняя игра Чемпионата области по футболу 2018 прошла на центральном стадионе Чернянки. Задолго до начала игры на стадионе начали собираться болельщики, каждый из них надеялся на победу.

Первый тайм не принёс результатов, на перерыв команды разошлись со счётом 0:0. Однако после перерыва чернянцы включились в игру и начали прессинговать соперника с большей силой. На 47 минуте счёт открыл Максим Козин. Автором второго гола стал нападающий Дмитрий Малахов. На 52 минуте матча с передачи Ильи Боева он реализовал удачную атаку в ворота соперников.

Болельщики «Каскада» не сдерживали эмоций после забитого со штрафной линии гола Евгения Нечаева. Затем через 15 минут у штрафной линии завязалась борьба, чернянцы продолжили штурмовать ворота соперников. На 86 минуте матче Александр Комарович оказался первым у мяча и смог реализовать ещё один гол.

«Каждый из нас рад победе. В этом матче с моей передачи Максим Козин открыл счёт. До этого момента нам не удавалось провести атаку удачно. Также я забил четвёртый гол. Только во втором тайме мы смогли порадовать своих болельщиков», — рассказал полузащитник под 13 номером Александр Комарович.

Футбольная встреча прошла при полном преимуществе хозяев поля. Каскадовцы выполнили установку тренера и искренне радовались победе.

«Я сегодня впервые вышел на поле в составе взрослой команды. Естественно я переживал, ведь это очень ответственный момент. Меня поддерживали болельщики и старшие товарищи. Всё прошло успешно», — рассказал самый младший игрок «Каскада» Павел Притулин.