Футболисты «Каскада» выиграли в матче с «Вымпелом»

Футболисты «Каскада» выиграли в матче с «Вымпелом»Фото: Елена Чехлыстова
  • Новость

Сейчас из 14 команд чернянцы на седьмом месте.

Чернянцы встретились на своём поле с футбольной командой посёлка Красная Яруга в рамках Чемпионата области. Домашний матч завершился со счётом 3:1 в пользу чернянцев. С первых минут спортсмены начали бороться за лидерство в футбольной встрече. Счёт открыл игрок чернянской команды Максим Козин с удачной передачи Александра Шебанова.

В первом тайме ещё раз атаковал ворота сопеников Алексей Цепляев. После передачи капитана команды Эдуарда Ямпольского, он вышел один на один с вратарём «Вымпела» и нанёс точный удар в ворота «Вымпела». Расслабившись после двух забитых голов, «Каскад» немного сбавил темп и пропустил гол. В итоге, первый тайм завершился со счётом 2:1.

Небольшой перерыв между таймами позволил командам обсудить дальнейшую тактику игры. После замены на поле вышел играющий тренер «Каскада» Сергей Шариков. Он стал автором третьего заключительного гола с передачи нападающего Александра Комаровича.

«В настоящее время «Каскад» находится ровно по середине турнирной таблицы. Следующий домашний матч «Каскада» пройдёт 28 июля в 17:00 с алексеевской командой «Слобода». В воскресенье 29 июля в это же время «Каскад-2» сразится в рамках Первенства области с командой «Ровеньки». Ребятам нужна поддержка, ждём активных болельщиков», — прокомментировал директор физкультурно-оздоровительного комплекса Михаил Князев.