Изображения:
Цвет:
11:31, 21 мая 2019
 357

Международный детский турнир по эстетической гимнастике завершился для белгородок победой

Международный детский турнир по эстетической гимнастике завершился для белгородок победойФото: belpressa.ru / архив Екатерины Балабановой
  • Новость

Соревнования проходили в испанской Картахене.

Воспитанницы клуба эстетической гимнастики «Айседора» завоевали золотые медали на международном детском турнире Сartagena Сhildren Trophy. «БелПресса» сообщила, состязания проходили в Испании 16–20 мая в рамках чемпионата и первенства мира по эстетической гимнастике.

Подопечные тренеров Екатерины Николаевой и Анны Рябовой стали лучшими в короткой программе в возрастной категории 12–14 лет. За победу в состязаниях сражались участники из Испании, Мексики, России, Украины и Эстонии.

По словам Екатерины Николаевой, белгородки дебютировали на международном турнире. Им удалось обойти команду, которая стала второй, на 3,8 балла.