Чернянцы заняли второе место в межрайонном турнире по волейболу

15 марта 2020, 17:04 Спорт

Он прошёл в физкультурно-оздоровительном комплексе посёлка.

Чернянские волейболисты стали обладателями второго места на межрайонном турнире. Инициировал его клирик храма Успения Пресвятой Богородицы Владимир Чигрин. Его инициативу поддержал начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Александр Алёхин. Участвовали сборные команды Чернянки, Нового Оскола и села Голубино Новооскольского городского округа.

В первой игре соревновались волейболисты Голубино и Чернянки. Встреча была острой, счёт шёл почти на равных, однако победа досталась сельской команде из Голубино. Проиграла голубинцам также команда Нового Оскола.

Таким образом, чернянским волейболистам пришлось бороться с новооскольскими спортсменами за второе место. Завершилась игра со счётом 3:0 в пользу нашей команды. В итоге кубок турнира уехал в село Голубино, а дипломы второй и третьей степени получили соответственно команды Чернянки и Нового Оскола.

#волейбол #спорт #фок