Вячеслав Гладков: «Проведём в белгородских школах Дни безопасности»

10 февраля 2025, 09:56 Общество

Они пройдут с 10 по 14 февраля.

Губернатор Вячеслав Гладков анонсировал проведение Дней безопасности в образовательных учреждениях Белгородской области. Об этом глава региона сообщил на личной странице в соцсетях.

Мероприятия направлены на формирование у детей навыков поведения при чрезвычайных ситуациях. Отметим, Дни безопасности пройдут в белгородских школах с 10 по 14 февраля.

«Занятия будут проводить не только учителя, но и действующие сотрудники МЧС, врачи скорой помощи, понимаем, что от того, сформированы ли навыки или нет, у наших детей зачастую зависит их жизнь», — подчеркнул руководитель субъекта.
#школы #безопасность #белгородская область