Вячеслав Гладков рассказал о подаче тепла в МКД и объекты соцсферы во всех 22 муниципалитетах

21 октября 2024, 11:13 Общество

Отопительный сезон начался 15 октября.

Белгородские власти активно готовятся к наступлению холодов. Отопительный сезон в регионе начался 15 октября

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о подаче тепла в МКД и объекты социальной сферы во всех 22 муниципалитетах. На сегодняшний день отопление есть в более 99% домах и учреждениях. 

«Мы не можем прогнозировать зимние условия, а значит должны быть готовы к различным ситуациям. Для оперативного реагирования на обращения граждан по вопросам отопления будем передавать их непосредственно главам», — сказал руководитель Белгородской области.
#гладков #отопление #белгородская область