Чернянцы смогут присоединиться к флешмобу #спасибо_учитель31

21 апреля 2023, 16:40 Общество

Его инициировало правительство Белгородской области.

Власти Белгородской области организовали акцию в Год педагога и наставника. Флешмоб пройдёт в социальных сетях.

Главная идея акции — выразить благодарность педагогам через личные истории и подчеркнуть их роль в нашей жизни. Чтобы стать участником флешмоба, опубликуйте в социальных сетях фотографии учителя вместе с историями о нём и поставьте хештег #спасибо_учитель31.

Год педагога и наставника — хороший повод окунуться в тёплые воспоминания о школьных годах и сказать спасибо любимому учителю за неоценимый труд. Самые интересные публикации разместят в официальных сообществах правительства Белгородской области и направят преподавателям, которым они адресованы.

#образование #учителя #флешмоб