Белгородцы смогут задавать вопросы главе региона каждый вечер

14 апреля 2022, 08:18 Общество

Вячеслав Гладков принял решение выходить в прямой эфир по будням в 19:00.

Короткие прямые эфиры губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова станут ежедневным событием. Идея такого формата общения с жителями региона пришла руководителю субъекта в связи с агрессивной информационной войной, которая ведётся против россиян.

Теперь Белгородцы обращаются по интересующим темам напрямую с руководителем каждый вечер по будням в 19:00. Трансляции событий проходят в соцсетях.

Губернатор уже успел развеять часть фейков, поделиться новостям о работе программ строительства, образования, здравоохранения и других на территории региона. Он пообещал отвечать как минимум на 10 актуальных вопросов от жителей ежедневно.

#губернатор #прямой эфир #соцсети